АО «Екатеринбурггаз» приглашает на личный прием граждан

АО «Екатеринбурггаз» приглашает на личный прием граждан
АО «Екатеринбурггаз» приглашает на личный прием граждан

 

С 8 августа 2019 года «Екатеринбурггаз» открывает личные приемы руководителей производственных управлений в каждом районе. Потребители газа смогут проконсультироваться по вопросам  заключения договоров на  техническое обслуживание газового оборудования, формирования квитанций на техническое обслуживание, полученных  предписаний мастера, причинам отсутствия газа и другим темам, связанным с газоснабжением, техническим обслуживанием и эксплуатацией газового оборудования.

Прием граждан будут вести начальники производственных управлений и служб домовых сетей АО «Екатеринбурггаз» каждый четверг в период с 15 до 17 часов.

«Стратегия развития АО «Екатеринбурггаз» ориентируется на  клиентоориентированный подход. Процессы обслуживания газовых сетей часто сопровождаются неприятными для клиентов последствиями в виде отключений газа, необходимостью замены оборудования. Районным подразделениям «Екатеринбурггаза» важно своевременно довести информацию до потребителя, объяснить технические сложные вещи доступным языком. Потребители должны получать исчерпывающие консультации по своим вопросам. В этих целях и организуются  личные приемы руководителей. К услугам потребителей также интерактивные сервисы. На сайте компании ekgas.ru можно подать заявку на вызов слесаря. Здесь же можно обратиться в интернет-приемную и получить  оперативный ответ на свое обращение», - отметил главный инженер АО «Екатеринбурггаз» Иван Паслер.

Прием граждан осуществляется по следующим адресам:

ПУ-1, ул. Прониной, 50,  для жителей  Ленинского, Октябрьского и Чкаловского районов

ПУ-2, ул.Гурзуфская, 30, для жителей Верх-Исетского и Кировского районов

ПУ-3, ул. Машиностроителей, 41а, для жителей Железнодорожного и Орджоникидзевского районов.