У «Екатеринбурггаза» появилось свое издание

У «Екатеринбурггаза» появилось свое издание
У «Екатеринбурггаза» появилось свое издание

 

13 января, в День российской печати, АО «Екатеринбурггаз» тоже принимает поздравления. Теперь у горгаза есть свое печатное издание – полезная, яркая и красочная газета  «ГАЗета. Всё о газе и горгазе».  Газета будет интересна и полезна всем, кто пользуется природным газом. Взять издание совершенно бесплатно можно в любом производственном управлении или в центральном офисе компании на Белинского, 37 – стойки расположены у касс, а также в Центре обслуживания клиентов «Газовый сервис».

Первый номер газеты вышел в канун 2020 года. Над ним трудились настоящие профессионалы своего дела – люди, которые любят свою работу, болеют душой за газовую отрасль и знают о газе практически все. Своим уникальным опытом и знаниями они и дальше будут делиться на страницах нового издания. В газете будет публиковаться самая полезная и актуальная информация для потребителей газа Екатеринбурга, читателей ждут сюрпризы и подарки. Так, в первом номере «ГАЗеты» рассказывается, как можно получить в подарок газовую плиту, прилагается яркий календарь на 2020 год.

В «Екатеринбурггазе» надеются, что новое издание станет для каждой семьи добрым другом и полезным помощником на долгие годы!