«Работа такого профессионала – просто восторг!»

«Работа такого профессионала – просто восторг!»
«Работа такого профессионала – просто восторг!»

 

В АО «Екатеринбурггаз» поступило обращение от хозяйки частного жилого дома по улице Акулова. По словам Галины Мерзляковой, 4 сентября к ней пришел сотрудник горгаза, чтобы провести плановое техническое обслуживание. Работа слесаря по ремонту и эксплуатации газового оборудования ПУ-З Дмитрия Михалищева так приятно поразила женщину, что она написала в адрес интернет-приёмной «Екатеринбурггаза» благодарность и рассказала, чем отличился этот специалист.

«По сравнению с другими мастерами, которые проводили ежегодные техосмотры, Дмитрий сильно выделяется. Те бегло осматривали газовое оборудование и быстро уходили, а он всё основательно проверил. В процессе подробно расспросил меня, есть ли какие-то проблемы с котлом и плитой, а также провел инструктаж по правилам безопасности.

Я впервые встречаю такого слесаря, который проверил оборудование «не для галочки», а – с чувством, с толком, с расстановкой. С первого взгляда видно, что этот мастер отлично знает, а главное, любит свое дело. Смотреть на работу такого профессионала – просто восторг! Отдельно хочу отметить его вежливость и деликатность. Я считаю, что мне и соседям повезло, что на нашем участке работает именно такой сотрудник «Екатеринбурггаза», рассказала женщина.