Поздравление генерального директора ОАО "Екатеринбурггаз" Боровикова В.В.

Поздравление генерального директора ОАО "Екатеринбурггаз" Боровикова В.В.

    Трудно себе представить современную жизнь без голубого топлива. Природный газ – это основной источник энергии. На газе работают электростанции и котельные, газ используется на промышленных предприятиях, в жилых домах,  газ – это экологически чистое топливо для транспорта.

    55 лет назад, в 1958 году, в Свердловске начало создаваться газовое хозяйство. За эти годы пройден гигантский путь – с нуля создана стабильная и безопасная система газообеспечения мегаполиса. Мы отдаем дань уважения тем, кто стоял у истоков создания газовой службы – талантливым инженерам, рабочим,  руководителям.  Именно они заложили основу нашего предприятия, накопили профессиональный опыт и традиции, которые передаются из поколения в поколение.

   Работа в газовой компании сложная и ответственная. Благодаря кропотливому, громадному труду газовиков голубым топливом обеспечены предприятия уральской столицы. Тепло, комфорт и уют в домах жителей Екатеринбурга, безусловно, огромная заслуга всего коллектива нашего предприятия.  Современная техника, опыт и знания наших специалистов позволяют решать задачи, направленные на совершенствование городского хозяйства и улучшение условий жизни екатеринбуржцев.

    Желаю всем работникам Екатеринбурггаза крепкого здоровья, творческой и трудовой активности, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и семейного счастья.   

 

Генеральный директор ОАО «Екатеринбурггаз»        В.В.Боровиков