ОАО «Екатеринбурггаз» открыло Центр обслуживания клиентов

ОАО «Екатеринбурггаз» открыло Центр обслуживания клиентов
ОАО «Екатеринбурггаз» открыло Центр обслуживания клиентов

 

Центр обслуживания клиентов распахнул свои двери в здании ОАО «Екатеринбурггаз» по адресу  ул.Белинского, 37. Специалисты Центра консультируют юридических и физических лиц по вопросам газификации объектов, принимают заявления на технологическое присоединение, замену газоиспользующего оборудования, осуществляют заключение договоров на проектирование, оказывают помощь в заполнении документации. Для удобства горожан обустроена комфортная зона ожидания.

Процесс подключения к газовым сетям существенно упрощен с вводом Правил подключения к сетям газораспределения. Трудоемкая процедура подключения теперь более прозрачна для потребителей. Желающие подключить газ обращаются в Центр обслуживания клиентов ОАО «Екатеринбурггаз» с запросом на технические условия, заявкой на подключение объекта к газовым сетям. Пакет документов можно направить в Центр обслуживания клиентов по электронной почте (tp@ekgas.ru), а также через официальный сайт ОАО «Екатеринбурггаз». Необходимые бланки документов выложены на сайте компании в разделе «технологическое присоединение».  

«Екатеринбурггаз» взял курс на клиентоориентированность, – отметил генеральный директор ОАО «Екатеринбурггаз» Валерий Боровиков, - мы стараемся сэкономить время клиентов, повысить качество обслуживания, улучшить сервис. С открытием Центра обслуживания клиентов процесс взаимодействия с клиентами будет формироваться в комфортных условиях и при индивидуальном подходе».