ПАО «Екатеринбурггаз» победило в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

ПАО «Екатеринбурггаз» победило в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»
ПАО «Екатеринбурггаз» победило в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

 

Публичное акционерное общество ОАО «Екатеринбурггаз» успешно прошло региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» и подало заявку на участие в федеральном этапе конкурса.

В 2015 году в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» приняли участие 23 предприятия Свердловской области, ПАО «Екатеринбурггаз» было представлено в номинации «Услуги производственно-технического назначения» с комплексом услуг по технологическому присоединению к газовым сетям.

По данным ФГУ «Уралтест», конкурс проходит ежегодно в течение 18 лет. Это говорит о высоком статусе мероприятия, о стремлении государства поддерживать лучшие отечественные товары и услуги. В этом году вопросы качества и безопасности продукции как никогда актуальны. В связи с внешнеполитической обстановкой и введёнными экономическими санкциями остро стоит вопрос импортозамещения, насыщения российского рынка товарами и услугами, не уступающими по качеству зарубежным аналогам и превосходящим их.

«Екатеринбурггаз» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжение Екатеринбурга, поддерживая сети в надлежащем состоянии и создавая условия для подключения новых потребителей. Так, в 2014 году силами работников общества было осуществлено 1645 первичных пусков газа в дома и квартиры. Компания оказывает полный комплекс услуг по газификации на территории Екатеринбурга, включая выдачу технических условий, проектирование, строительство газопроводов, пуск газа, техническое обслуживание газоиспользующего оборудования и аварийное-диспетчерское обслуживание.

Для желающих подключиться к газовым сетям в управлении ПАО «Екатеринбурггаз» на ул.Белинского,37 работает современный Центр обслуживания клиентов. Заявки на первичную газификацию можно подать и дистанционно - через сайт компании или по электронной почте mailto:tp@ekgas.ru