«Екатеринбурггаз» победил в конкурсе «100 лучших товаров России»

«Екатеринбурггаз» победил в конкурсе «100 лучших товаров России»
«Екатеринбурггаз» победил в конкурсе «100 лучших товаров России»

 

ПАО «Екатеринбурггаз» стало лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов прошла 27 ноября 2015 года в правительстве Свердловской области. 

«Екатеринбурггаз» одержал победу в номинации «Услуги производственно-технического назначения» с комплексом услуг по технологическому присоединению к газовым сетям. До этого компания успешно преодолела региональный этап конкурса. Генеральный директор Общества Валерий Боровиков удостоен почетного знака «За достижения в области качества». Начальнику Центра обслуживания клиентов «Газовый сервис» ПАО «Екатеринбурггаз» Елене Калимуллиной вручен почетный знак «Отличник качества».

«100 лучших товаров России» - это серьезный конкурс, к участию в котором стремятся многие предприятия и организации со всей страны. За 18 лет своего существования конкурс стал действенным рыночным инструментом для продвижения и популяризации качественных товаров и услуг как внутри региона, так и за его пределами. Я считаю, что «Екатеринбурггаз» одержал заслуженную победу, которая станет дополнительным импульсом к развитию компании. Мы продолжим совершенствовать нашу работу, акцентируя внимание на качественный подход во взаимодействии с потребителями газа. Наш передовой опыт по организации процесса газификации будет распространен на всю Свердловскую область», - заявил генеральный директор ПАО «Екатеринбурггаз» Валерий Боровиков.  

«Екатеринбурггаз» оказывает полный комплекс услуг по газификации на территории Екатеринбурга. Для удобства желающих подключиться к газовым сетям создан Центр обслуживания клиентов. Заявки на первичную газификацию можно также подать в электронном виде через сайт компании. С начала 2015 года центр обслуживания клиентов  обработал свыше 1000 заявок на подключение к газовым сетям.

В этом году федеральный конкурс «100 лучших товаров России» проходил под девизом «Отечественному рынку – лучшие Российские товары». В конкурсе приняли участие предприятия и организации из 84 регионов страны. Цель конкурса – содействие повышению уровня и качества жизни соотечественников.

«Заслужить репутацию надежного производителя продукции либо предприятия, оказывающего услуги, очень непросто, но еще сложнее лидерство удерживать. Декларации качества, которые были сегодня подписаны, обязывают руководство и коллектив организаций обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции или услуги. Я уверен, что предприятия-лауреаты достойно справятся с взятыми на себя обязательствами», - отметил генеральный директор ФБУ «Уралтест» Геннадий Шахалевич.