«Екатеринбурггаз» переоснастил учебный центр

«Екатеринбурггаз» переоснастил учебный центр
«Екатеринбурггаз» переоснастил учебный центр

 

Учебный центр  АО «Екатеринбурггаз» получил новую мебель. Теперь специалисты смогут повышать свою квалификацию в более комфортных условиях.

«Новая мебель рассчитана на 40 мест. Спасибо за такой подарок к началу учебного года», - делится заведующая учебным центром АО «Екатеринбурггаз» Елена Митяева. В классе также установлен кондиционер, на подходе современный проектор.

Следует отметить, что только в 2017 году на базе учебного центра АО «Екатеринбурггаз» свою квалификацию повысили порядка 600 работников газовых хозяйств. На площадке центра не только регулярно проводятся курсы и семинары, но и профессиональные конкурсы.

В  преддверии отопительного сезона на базе учебного центра АО «Екатеринбурггаз» пройдет межрегиональный конкурс специалистов «Всероссийского добровольного пожарного общества» (ВДПО). 

Лаборатория центра была выбрана в качестве полигона для выполнения практических заданий из-за уникального оборудования. Здесь специалисты могут отработать действия по проверке и прочистке систем дымоудаления.