Дарить добро – миссия выполнима!

Дарить добро – миссия выполнима!
Дарить добро – миссия выполнима!

 

В адрес АО «Екатеринбурггаз» продолжают  поступать письма с благодарностью от пожилых горожан, получивших в подарок газовые плиты. В октябре сотрудники АО «Екатеринбурггаз» бесплатно доставили и установили одиноким пенсионерам порядка 40 новеньких плит «Дарина» с автоподжигом и системой «газ-контроль» духовки.  

«Очень хочу поблагодарить генерального директора АО «Екатеринбурггаз» за подарок пожилым одиноким пенсионерам. Низкий поклон! Так же хочется отметить службу домовых сетей ПУ-1 за профессиональное отношение, грамотность!» -  отметила Клара Гурьевна Тимофеева.

 

Среди тех, кому «Екатеринбурггаз» заменил устаревшее оборудование, много ветеранов труда и ВОВ.  Благодарные потребители не забыли поздравить сотрудников АО «Екатеринбурггаз» с 60-летним юбилеем предприятия.

«Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору Боровикову Валерию Владимировичу. А так же сотрудникам службы домовых сетей Василию Сергеевичу Верёвкину и Татьяне Александровне Яровой за проявленную заботу и понимание, что в наше трудное время - огромная редкость. Спасибо огромное за уважение и почет к нам. С днём рождения, «Екатеринбурггаз!», - написала письмо в компанию Надежда Егоровна Сапогова.

Благотворительная акция проводится в уральской столице уже 5 лет и стала  хорошей традицией для компании.