«Екатеринбурггаз» поздравил своих ровесников с юбилеем

«Екатеринбурггаз» поздравил своих ровесников с юбилеем
«Екатеринбурггаз» поздравил своих ровесников с юбилеем

 

В честь 60-летнего юбилея «Екатеринбурггаз» продолжает радовать своих абонентов. В ноябре 2018 года самые добросовестные ровесники предприятия получили техническое обслуживание газового оборудования в подарок. Акция направлена на поощрение самых ответственных потребителей газа – собственников индивидуальных домов, своевременно оплачивающих услуги «Екатеринбурггаза». 

Среди счастливчиков оказалась Гельназ Абдулеровна Давлетшина. Пенсионерка шутит, что не только она, но и ее дом, родовое гнездо, - ровесники горгаза. Хозяйка не ожидала. что плановое ТО  газового оборудования газовики в этот раз проведут бесплатно. «До сих пор поверить не могу, так приятно!». Гельназ Абдулетовна считает, что к дисциплине ее приучила  работа – до выхода на пенсию она работала в госархиве. Кроме своевременной оплаты услуг, хозяйка соблюдает все правила безопасности. Как и положено, перед началом отопительного сезона она вызвала специалистов для проверки тяги в дымоходе.

Всего же техническое обслуживание в подарок в ноябре получили 28 добросовестных потребителей газа, родившихся в 1958 году.

 

В октябре АО "Екатеринбурггаз" в честь своего 60-летия дарил потребителям - одиноким пожилым екатеринбуржцам - новые газовые плиты.

До конца 2018 года продолжает действие еще одна акция - для новых потребителей газа. Получить газовый счетчик в подарок могут жители Екатеринбурга 1958 года рождения – собственники индивидуальных жилых домов, которые в 2018 году впервые заключили с АО «Екатеринбурггаз» договор о подключении газа (с учетом выполнения в компании проектных и строительно-монтажных работ).  Для участия в акции «Счетчики – новым потребителям газа» заявителю необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов "Екатеринбурггаза". Подробнее про акцию