«Екатеринбурггаз» приветствует новых потребителей подарками

«Екатеринбурггаз» приветствует новых потребителей подарками
«Екатеринбурггаз» приветствует новых потребителей подарками

 

В честь 60-летия «Екатеринбурггаз» радует своих новых абонентов сюрпризам и подарками. Ровесникам предприятия, собственникам  индивидуальных жилых домов, презентовали приборы учета газа. Так, счетчик в подарок 11 декабря бесплатно установили в доме Людмилы Гунченко в поселке Шабровский.

«Большое спасибо! Это отличный подарок ко дню рождения, мне через пару недель будет 60 лет. Счетчик очень нужен, сейчас газовый котел нам подключат, и с ним будем экономить», - поделилась Людмила Алексеевна.

Людмила Гунченко получила в подарок электронный счетчик нового поколения, который устанавливается на улице и выдерживает перепады температур. Срок его эксплуатации 20 лет. Акция «Счетчик в подарок ровесникам горгаза» рассчитана на собственников индивидуальных домов 1958 года рождения, которые в текущем, юбилейном году впервые подключают свой дом к газовым сетям.   

Всего же в 2018 году к газораспределительным сетям «Екатеринбурггаза»  было подключено 250 объектов капительного строительства. Еще более 1000 заявок на подключение поступило в центр обслуживания клиентов АО «Екатеринбурггаз».

Активно ведется работа по газификации близлежащих поселков, таких как Полеводство, Горный щит и Исток. Подключение новых абонентов стало возможным благодаря реконструкции действующей газораспределительной сети и строительству новых газораспределительных объектов. «Екатеринбурггаз» планомерно инвестирует средства в техперевооружение газопроводов, ликвидируя дефицит пропускной способности.

Центр обслуживания клиентов «Екатеринбурггаза» принимает заявки на подключение к сетям от физических и юридических лиц различными способами: при личном посещении, почтой или онлайн-способом через сайт компании ekgas.ru. Для удобства посетителей центра работает электронная очередь. За 2018 год за консультациями по газификации сюда обратились почти 10,5 тысячи физических и юридических лиц.