«Екатеринбурггаз» запустил рассылку электронных квитанций

«Екатеринбурггаз» запустил рассылку электронных квитанций
«Екатеринбурггаз» запустил рассылку электронных квитанций

 

Потребителям газа отныне не придется ждать, когда счета донесут до почтового ящика. Клиенты «Екатеринбурггаз» могут подписаться на рассылку в личном кабинете и регулярно получать электронные квитанции на свой e-mail.

Регистрация в личном кабинете на сайте www.ekgas.ru доступна для горожан, заключивших договоры на поставку газа напрямую с АО «Екатеринбурггаз».

«Мы ценим время наших клиентов и делаем все возможное для удобства горожан. Электронная рассылка квитанций поможет потребителям контролировать расходы. Оплатить счет можно тут же, в личном кабинете  банковской картой», - рассказывает начальник отдела по работе с потребителями АО «Екатеринбурггаз» Ольга Копылова.

Кроме того, оплатить услуги поставки газа и технического обслуживания газового оборудования легко с помощью приложений Фрисби и Сбербанк Онлайн. Так же погасить задолженность можно в ЕРЦ, Сбербанке, на Почте России,  в «Екатеринбургском муниципальном банке», «Уральском банке реконструкции и развития», в кассах АО «Екатеринбурггаз».

Следует отметить, что введение электронных квитанций не отменяет доставку счетов на почтовый адрес.